Пояснение результата анализа

Добрый день сделал анализ ВЕБ получил результат ВЕБ (ИФА) ВЕБ VCA igM ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ <10 капсидный антиген ВЕБ VCA IgG ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ >160 капсидный антиген что это значит? мое состояние быстро устаю, потею , иногда поднимается температура 37 ,голова как в тисках , плохо сплю , Помогите что делать С Уважением Роман

Ответы

Здравствуйте. Острой инфекции нет, вполне возможно неактивное носителство( нет данных о ядерном антигене). Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы