Пояснение результата копрограммы

здравствуйте! покраснения кожи лица,зуд кожи лица почти постоянный. дерматолог ставит атопический дерматит.. общий анализ крови, биохимический анализ крови,мазок из 3ева, соскобы с кожи лица,на лямблии-все в норме. может ли быть дело в желудке,кишечнике? результат анализа на копрограмму- Макроскопическое исследование Консистенция см.коммМЯГКАЯФорма см.коммНЕОФОРМЛЕННЫЙЗапах см.коммОБЫЧНЫЙ КАЛОВЫЙЦвет см.коммКОРИЧНЕВО-ЗЕЛЕНЫЙpH 6.5 ед. ph6.0 - 8.0 ед. pHСлизь обнаруж.отсутствуетКровь не обнаротсутствуетОстатки неперевар. пищи обнаруж.отсутствуютХимическое исследование Реакция на скрытую кровь следыотрицат.Реакция на белок следыотрицат.Реакция на стеркобилин положит.положит.Реакция на билирубин отрицат.отрицат.Микроскопическое исследование Мыш. волокна с исчерченн. см.коммВ НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕМ. волокна без исчерченн. см.коммВ НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕСоединительная ткань не обнаротсутствуетЖир нейтральный см.коммВ НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕЖирные кислоты см.коммВ НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕСоли жирных кислот см.коммВ БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕРаст. клетчатка неперев. см.коммВ БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕРаст. клетчатка перевар. см.коммВ НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕКрахмал внутриклеточный не обнаротсутствуетКрахмал внеклеточный не обнаротсутствуетИодофильная флора норм. не обнаред. в преп.Иодофильная флора патол. см.коммЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯКристаллы см.коммТРИПЕЛЬФОСФАТЫ - ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯСлизь см.коммВ УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕЭпителий цилиндрический см.комм в п/зр.ЕДИНИЧНЫЕ В ПРЕПАРАТЕЭпителий плоский см.комм в п/зр.ЕДИНИЧНЫЕ В ПРЕПАРАТЕЛейкоциты 0-1 в п/зр.отсутствуютЭритроциты не обнар в п/зр.отсутствуютПростейшие не обнаротсутствуютЯйца гельминтов не обнаротсутствуютДрожжевые грибы не обнаротсутствуют может ли данные отклонения проявляться как зуд кожи лица и покраснения кожи лица? какие ещё анализы сдать? фгдс?идти к гастроэнтерологу? помогите пожалуйста...сил уже нет..дерматологи только выписывают гормональные мази которые помогают пока ими мажешь... спасибо большое!!!!

Ответы

Здравствуйте . Непременно клинический и биохимический анализ крови. Выложите снимки мест поражений- прокомментирую и дам рекомендации. Диагностика атопического дерматита не представляет сложности. После осмотра ,непремнно,дам рекомендации по терапии вашего недуга. Не откладывайте проведение осмотра

анализы крови в норме. как выложить снимки?...