Пояснение результатов анализов

мне 55 лет у меня вот такие показатели анализов Гематокрит (HCT) 0.37 35 - 45 МСНС 354г\л rdw 0.13% Нейтрофилы палочкоядерные 1 0 - 4 % Нейтрофилы сегментоядерные 75 40 - 74% Лимфоциты (LY%) 20 чем это опасно,чувствую себя хорошо

Ответы

Здравствуйте. Ежели вы желаете провести интерпретацию исследования , необходимо предоставить полные результаты , ваши жалобы( цель проведения исследований). Только затем можно говорить по сути проблемы. Иметьтдля рассмотрения отдельные показатели- ни о чем. Предоставьте рекомендуемые сведения и вам можно провести полноценное заключение, в противном случае- посетите вашего лечащего доктора.