Пояснение результатов анализов

Здравствуйте, не могли бы вы расшифровать мои анализы- железо 5,48 мкмоль/л, ЛЖСС 70 мкмоль/л, ОЖСС 75,6 мкмоль/л, Трансферрин 3,43 г/л, насыщение трансферрина 6,4%, Ферритин 3 мкг/л. Гемоглобин 138. Сдавала анализы в связи с постоянной тошнотой, отсутствием аппетита,снижением веса.

Ответы

Здравствуйте. Имеется скрытый дефицит железа, хотя всех симптомов это не объясняет. Необходимо решить вопрос о приеме препаратов железа. Так же в плане обследования стоит выполнить анализ на гормоны щитовидной железы. Посетите лечащего врача очно с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.