Просьба расшифровать рентген

Здравствуйте ещё раз! Вот фото объясните пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте. Имеет место левосторонняя верхнедолевая пневмония. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Показана госпитализация и терапия в условиях стационара. В плане терапии необходимо назначение антибактериальных препаратов с пробиотиоком, жаропонижающих препаратов. Необходимо обильное питье.

Здравствуйте.В описании грамотный доктор обязан указать сегменты. Исследование проводилось в одной проекции,положено в двух. Непременно посещение пульмонолога, проведение терапии.В комплекс мероприятий должны войти антибиотик+пробиотик, муколитики, витамины, физиотерапия. Непременно проведение исследований клинического анализа крови,до начала терапии и в ходе терапии