Просмотрите, пожалуйста, мои анализы крови и мочи

Здравствуйте. Просмотрите, пожалуйста мои анализы крови и мочи. С ними что-то не так? У меня увеличены лимфоузлы и иногда проявляется сыпь на животе. Я очень переживаю за вич, но анализы отрицательные. Прикрепил фото.

Ответы

Здравствуйте.Ежели вы "очень переживаете ",стало быть есть необходимость провести исследование крови на интересующую вас инфекцию.Данные исследований к инфекции не имеют отношения.К тому же не имеют патологии. Выполните исследование методом пцр, достаточно информативно(через 1,3,6 месяцев после предполагаемого заражения). С результатами исследований посетите инфекциониста в очном формате.

Здравствуйте. Существенных изменений нет. Немного повышен холестерин, стоит соблюдать гиполипидемическую диету. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены анализ на с-реактивный белок, исследование на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Подскажите, пожалуйста, а лейкоциты у меня в норме? Есть ли процесс воспаления? Подозрение на инфекцию?