Расшифровка анализа на витамин D
Здравствуйте!помогите,пожалуйста,разобраться в анализе на витамин Д,сдавали кровь
в анализе указано 37.40. ng/ml 20.0-96.0
оптимальный. »30
удовлетворительный. 20—30
легкий дефицит витамина д. 10—20
тяжелый дефицит витамина д «10
что значит?
Ответы

ребенку почти 7 месяцев
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. Показатель находится в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

спасибо большое!
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0