Расшифровка анализа на витамин D

Здравствуйте!помогите,пожалуйста,разобраться в анализе на витамин Д,сдавали кровь в анализе указано 37.40. ng/ml 20.0-96.0 оптимальный. »30 удовлетворительный. 20—30 легкий дефицит витамина д. 10—20 тяжелый дефицит витамина д «10 что значит?

Ответы

ребёнку почти 7 месяцев

Здравствуйте. Показатель находится в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

спасибо большое!