Расшифровка анализов

Здравствуйте! У меня при мочеиспускании болевые ощущения. Сдал анализы мочи и кровь(прикрепил файл ниже). В моче нашли кетоновые тела 6 ммоль/л. Сдал еще раз и кетоновые тела опустились до 5 ммоль/л. Терапевт направил на фгдс, уролог к венерологу (сексуальных контактов не было последние 12 месяцев). Если ли смысл делать фгдс и идти к венерологу? Подскажите, пожалуйста, к какому врачу пойти и какое обследование сделать? Хочу сделать узи.

Ответы

+1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, анализ мочи по Нечипоренко, по результатам консультация уролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

+1
Здравствуйте. Результатов исследований нет. Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень сахара крови, биохимический анализ крови, узи мочевого пузыря, почек. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Посещение дерматовенеролога , по вашему сообщению, может быть отложено.