Объясните, что означают показатели результатов моих анализов и есть ли повод для волнений?

скажите пожалуйста что с анализами?

Ответы

Здравствуйте. Повышен свободный тестостерон, гликозилированный гемоглобин, снижен АМГ (снижен овариальный резерв). Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога, эндокринолога с результатами. В плане обследования УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Для полноценной интерпретации следует уточнить причину проведения исследований,ваш возраст, наличие предшествующих беременностей,родов. Непременно посетите гинеколога, эндокринолога. Изменения в результатах есть. Подробнее о них можно поговорить только имея данные о пациенте. Если вас направил доктор, не следует откладывать выполнение очной консультации. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вполне возможно вам предложат варианты коррекции.