Расшифруйте, пожалуйста, диагноз

Расшифруйте, пожалуйста, диагноз и что рекомендовано. Спасибо❤️

Ответы

Здравствуйте. Диагноз: нарушение менструального цикла пор типу дисфункциональных маточных кровотечений в пубертатном возрасте. Назначены Транексам, Дюфастон. Так же назначены обследования: пролактин, витамин Д, ТТГ, уровень глюкозы, инсулина. В общем анализе крови снижен гемоглобин. Это то, что удалось разобрать. если есть вопросы по терапии и обследованию, правильно будет уточнить их у лечащего врача.