Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа

Здравствуйте. расшифруйте, пожалуйста, результат анализа: Цитомегаловирус LGG (п/кол) 403,3 Вирус Эпштейна Барр LGG к капсидному АГ 233,0 Вирус простого герпеса 1 LGG 164,5 Свидетельствуют ли эти результаты о наличии активной инфекции? Нужно ли сдать дополнительно какие-то анализы? Гемоглобин 123, Ферритин 25 ОЖСС 69,9 СРБ 5,63 Завышены тромбоциты 345

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место носительство. Желательно иметь данные анализа и на иммуноглобулины М к инфекциям. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации