Расскажите что тут на снимке?

Расскажите что тут на снимке? Расшифруйте и поясните пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, цель исследования. Имеются признаки остеохондроза, небольшое искривление носовой перегородки. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Как правило, снимки описываются рентгенологом после их проявления. Искривлена носовая перегородка, имеет место признаки гайморита. Что касаемо шейного отдела, дать заключение по данному снимку не представляется возможным( позиция не для снимка позвоночника.). Посетите лор врача, выполните клинический анализ крови.По совокупности полученных данных можно принимать решение на проведение терапии