Реабилитация после сильного перенапряжения

Доброго времени суток вам!!!!!Скажите пожалуйста три года назад упал в омарак в игровых автоматах после того случая два месяца не мог ходить кружилась голова прошёл обследование всё отлично сказали...но на протяжении трёх лет па вечерам с 17.00 до 20.00 кружится голова и и бывает щипет глаза и ухудшается бывает зрение и поднимается довления но после 20.00 всё проходит ...скажите пожалуйста что это может быть?Заранее спасибо вам!!!!!

Ответы

Здравствуйте Павел! Если у Вас головокружение внезапно возникает в одно и тоже время и так же в одно и то же время внезапно проходит, а в остальное время суток оно Вас не беспокоит, это признак того, что данная проблема не носит органического характера, а связана с функциональными расстройствами. Это же подтверждает и Ваша фраза "прошел обследование - всё отлично". А вот с чем может быть связано данное функциональное нарушение, я Вам заочно сказать затрудняюсь. Здесь может понадобиться консультация невролога, психотерапевта, а может быть даже и вестибулолога (специалист по нарушениям равновесия).