У мужа кровь в кале и в моче, к какому врачу идти, это не рак?

Здравствуйте , у моего мужа в кале кровь ( алая) и пару дней назад появилась и в моче, к врачу идти не хочет ни в какую ! Какие сдать анализы ? И к какому врачу нужно идти ! И какой может быть диагноз кроме рака ???

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место геморрой, воспалительный процесс в мочевыводящей системе. Для уточнения ситуации стоит посетиьт проктолога, уролога, выполнить УЗИ простаты, общий анализ крови, мочи. По результатам будет определена такика.