Всё ли у меня хорошо?

Здравствуйте. Меня зовут Айгуль. мне 27 лет. Сдавала мазок на Цитологию и вот я забрала результаты, но обратится к врачу на прямую за разъяснениями не могу так как не успеваю по работе да и запись у врача только на январь есть. Помогите понять почерк. и всё ли у меня хорошо?

Ответы

Здравствуйте. Заключение обследования на представленной фотографии обнаружить не удалось, возможно, оно на оборотной стороне бланка. Посмотрите внимательно имеющиеся у вас документы, если найдете текст заключения, выложите его в виде фотографии в новом вопросе. Или все же посетите вашего врача-гинеколога в плановом порядке, возможно, результаты будут отправлены ему.

Здравствуйте. Данное "заключение "таковым не является. Вам надлежит посетить лаборатория и поговорить,если не написано ,то возможно вам на словах что либо передадут по поводу исследования. Не исключено что вам забыли внести данные исследования в бланк. Самым оптимальным будет посетить другого доктора и провести необходимое исследование.Если есть проблема шейки матки,выполните исследование на все группы инфекций методом пцр.