Могу ли я усилить свое либидо?

Добрый день, мне 20 лет пол мужской. Я вегетарианец, так сложилось что совсем не могу могу есть мясо, но яйца, молоко, сыр и т д. ем, даже еду с добавлением мяса ем, ем все кроме мяса, не знаю почему, но с детства тошнит. Вопрос к врачу урологу. Проблема в том что у меня слабое либидо. Я это заметил 2 года назад, тогда я обратился к врачу, он сказал что у меня возможно простатит, сказал сдать анализы. Но я не прислушался и так и оставил это. После, вот пол года назад я серьезно заболел, почечное заболевание диагноз Острый гломерулонефрит, сейчас все хорошо, у меня поставленная диета, чувствую себя хорошо. Но что плохо это то что я 6 месяцев без каких либо физических упражнений, первый месяц практически пролежал. Сейчас врач сказал держать диету и отказаться от физических занятий. И к сути, сейчас у меня очень слабое либидо, постоянную половую жизнь я не имею. Такого либидо как раньше нет. Хотелось бы задать вопрос. Почитав про простатит, понял что это из за сидячего обиаза жизни, так и есть, я и раньше особо ничем не занимался, так вот после полного лечения от гломерулонефрита я займусь спортом, это может помочь мне учитывая что я не ем мясо? Могу ли я усилить свое либидо? Крайне не хочу ходить к нашему врачу урологу, у него есть дурная репутация, но если это так важно могу в другой город съездить на консультацию к врачу.

Ответы

Здравствуйте. Коррекция ораза жизни поможет. Не едите мясо - ничего страшного, можно есть рыбу, орехи, бобовые, молочные продукты, и таким образом обеспечивать себя достаточным количеством белка. Нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы. Желательно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте. Желание иметь половые отношения ,это очень сложный психо-физиологический и во многом химический процесс. Попытки объяснить это равноценны попыткам объяснить счастье, любовь....С вами должен работать в очном порядке уролог -андролог, психотерапевт,сексопатолог. Вам непременно предложат провести комплекс исследований,по результатам которых будет определена суть проблемы.Бег, подпрыгивания, купание, не имеют к этому отношения.