Что это и как с этим бороться?

Что это и как с этим бороться?
Добрый день! В январе этого года прекратила принимать гормональные контрацептивы. В феврале появилась сильная потливость, а в начале этой недели высыпания по всему лицу, волосы жирнятся буквально через сутки после мытья, над губой стали заметны волоски, Что это и как с этим бороться? Не могу выходить на улицу, страшно на себя смотреть...
Ответы
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу, гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, витамины, микроэлементы, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, узи малого таза, по результатам при необходимости консультация эндокринолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, клинический и биохимический анализы крови. Представьте снимки мест поражения и результаты исследований,либо посетите эндокринолога и дерматолога.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. В ваших интересах выполнить рекомендации в полном объеме и начать проведение этиотропной терапии. Не исключено что вы начали прием препарата без предварительного исследования уровня гормонов, не проводили контрольных исследований в ходе приема контрацептивов.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3309 человек!