Хочу похудеть

Здравствуйте! Я очень хочу похудеть, но у вес у меня стоит на месте. И так уже довольно долгое время. Питаюсь я правильно, 5 раз в день небольшими порциями,пью до трех литров воды, занимаюсь бодифлексом, аэробикой, бегаю. Подскажите пожалуйста на какие гормоны надо сдать анализы?!

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст,половую принадлежность. Посетте эндокринолога,вполне возможно вы предъявляете повышенные требования. После осмотра,измерений параметров ,вам предложать провести исследование уровня половых гормонов,щитовидной железымклинического и биохимического анализов крови