Можно ли принимать Сиофор одновременно с препаратом Коронал?

Здравствуйте! Эндокринолог прописал мне препарат Сиофор 850 для регулирования сахара в крови! Можно ли принимать Сиофор одновременно с препаратом Коронал, который я принимаю от повышенного давления? А также с препаратом Леркамен, также от давления. Мне 65 лет!

Ответы

+1
Здравствуйте.Непременно следует сообщать доктору о посещении предыдущих докторов и назначенном ими лечении. У нас совершенно недостаточно информации по сути ваших проблем.Непременно провести коррекцию гипотензивных препаратов.Кардиолог, назначая вам терапию,обязан провести полноценное обследование(препараты противопоказаны вам). Не откладывайте проведение коррекции.