Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Результаты анализов

мне 56 лет имею хронические заболевания -астма сах диабет гипертония киста в головке поджелудочной железы дивертикулез и полип в кишечникеи т.д. пО результатам анализов от 11 августа паратгормон- 66.77. ИНСУЛИН ИММУНОРЕАКТИВНЫЙ 40,80 ачтв 41,2 ПРОТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ 27,2 В БИОХИМИИ УЖЕ НИ ГОД А БОЛЕЕ ожсс 80,01 ТРАНСФЕРРИН 387,00 ПРИ ЭТОМ ЖЕЛЕЗО-14,21 ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТВЕТ НА ВОПРОСЫ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗОВ ПОЛУЧИТЬ ОТ ЭНДОКРИНОЛОГА И КАРДИОЛОГА И ИХ СОВЕТЫ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ ЗАДАТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ НА СТРАНИЧКЕ АНАЛИЗОВ Т.К. ТАМ НЕТ ЭТИХ ИССЛЕДОВАНИЙ. СПАСИБО!
Пользователь

521 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Наталья! Вы привели маленький кусочек (и далеко не самый важный) из того комплекса лабораторно-инструментальных обследования, который необходимо провести, чтобы иметь полное представление о том, что происходит в Вашем организме. По приведенным же результатам могу сказать, что имеет место повышение уровня инсулина, связанное, скорее всего с инсулинорезистентностю тканей. Это значит, что показан прием Сиофора, необходимо снижать вес и двигаться не менее 30 минут ежедневно. Но это самое общее замечание. А у эндокринолога и кардиолога Вам нужно постоянно наблюдаться, а не получать от них советы через Интернет.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пояснение заключения МРТ   1 ответ

Сыну 17 лет, рост 188, вес 82. С 14 лет гипертония. Все время принимает лекарства от давления. Сейчас конкор 2.5 мг, лизиноприл 5 мг. В результате обслеваний у кардиолога, эндокринолога, нефролога, невролога причину гипертонии не установили.…
26 июл 2017 01:08
 
👍
0
👎

Сахарный диабет 2 типа   1 ответ

Здравствуйте! Я девушка, 35 лет , инсулин в крови 47, что это означает? У меня гипертония 2, сахарный диабет2 типа, подозрение на злок. новообразование поджелудочной железы( образование , длиной 27 см. , с жидкостью и перегородками) , эндометриоз( было 2 опер. лечения: тотальная резекция лев. яичника и тубэктомия) Может ли диагноз диабет быть ошибочным, стоит ли принимать метформин? глюкоза 8 почти всегда!
29 окт 2017 10:40
 
👍
0
👎

Боли внизу живота, потеря веса   2 ответа

Здравствуйте уважаемые врачи. У меня такой вопрос.Что с моим мужем? Дело в том, что в 2015 году в апреле была сделана ему аппендектомия, по поводу флегмонозного аппендицита( гистологии нет ). После этого он стал худеть . Обследование начали со здачи сахара крови. Был немного повышен 6,7. Сдали инсулин, глик. HB, толерантность -все в N. После операции…
3 июн 2017 18:27
 
👍
0
👎

Вероятность развития диабета беременных   2 ответа

Добрый день!У меня появился диабет беременных,следствие -гипертония и гипоксия плода.Закончилось все печально!Сейчас у меня саха в крови натощак в норме варируется 87-96.Планирую беременеть.Какая вероятность что может опять развиться диабет беременных учитывая что для беременных норма сахара в крови до 93?Спасибо!
7 авг 2016 00:57
 
👍
0
👎

Могут ли воспаленные бета-клетки поджелудочной давать отсутвие аппетита?   2 ответа

здравствуйте у меня такой вопрос , могут ли воспаленные бетта клетки поджелудочной давать отсутвие аппетита? 8 мес нету аппетита даже чувство голода, по узи и анализам все в норме, болей нету , тошноты тоже, есть запоры и кал тяжелый и большой, сахар по биохимии 5.2 , читал что бетта клетки поджелудочной ответственны за углеводный обмен т.к вырабатывают инсулин
1 авг 2020 03:25
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe