Пониженное давление, волосы выпадают, слабость

Светлана, 39 лет. Пониженное давление, волосы выпадают сильно, слабость, спать хочется постоянно. Житовидка с порядке. Анализ крови вроде тоже

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови (исключить анемию) и биохимический (в том числе глюкоза, уровень белка, железа), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), на половые гормоны, экг. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При пониженном давлении возможен прием женьшеня или элеутерококка. Так же в плане терапии возможно назначение витаминов супрадин или берокка, они обладают тонизирующим эффектом.

С щитовидной железной все норм. Проверила

Глюкоза, гемоглобин в норме. Сдавала.

Здравствуйте.Вы должны понимать, при "нормальных"лабораторных показателях не может быть клинических нарушений.Непременно провести исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень витаминов и микроэлементов крови,уровень половых гормонов, исследование шейного отдела позвоночника. По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предложить вам варианты терапии