Пояснение результатов анализов

анти ТПО 420,61 ед\мл ТТГ 2,5090 какая паталогия возраст 52 женщина

Ответы

Здравствуйте. Можно предположить развитие тиреотоксикоз. Непременно посетите эндокринолога, не откладывая. Выполните УЗИ щитовидной железы. По совокупности результатов доктор определит суть проблемы и непременно назначит проведение терапии. Настоятельно рекомендую, не откладывайте посещение доктора, это правильное решение и в ваших интересах.