Можно ли делать электрофорез носа с гидрокортизоном при критических днях?

Здравствуйте! Можно ли делать электрофарез носа с гидрокортизоном при критических днях?

Ответы

Здравствуйте. Если общее самочувствие нормальное, нет слабости, головокружения, тошноты, обильного кровотечения, проведение процедуры электрофореза указанной области во время менструации возможно. Если есть недомогание, обильная кровопотеря, головокружение, стоит сделать перерыв в процедурах на пару дней до стихания менструации и восстановления самочувствия.

Здравствуйте.Вы не указали цель введения гидрокортизона .Для получения рекомендации необходимо предоставить хоть какие нибудь сведения. Предоставьте информацию и непременно получите рекомендации. Если есть необходимость, назначено доктором по результатам исследований, периодическое кровотечение не может быть помехой. Но, только по назначению доктора.