Дозировка актовегина в инъекции

скажите пожалуйста какая дозировка актовигина внутримышечно целесообразна при варикозном расширении вен аллергии нет

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее и сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к специалисту.

Здравствуйте. Данный препарат не лучший для лечения варикозного,имеет несколько иную направленность. Весьма сомнительно,чтобы флеболог вам его назначил. Настоятельно рекомендую посетить доктора с результатами исследований (уздг сосудов нижних конечностей,клинический анализ крови+тромбоциты).