Проблема с веной

Добрый вечер! Сегодня делала кт с контрастом почему то лопнула вена куда был вставлен катетер это они так сказали теперь рука как нога твёрдая и опухшая и болит мне ничего не сделали сказали пройдёт и что мне теперь делать

Ответы

+1
Здравствуйте. Вам непременно должны были выполнить компресс,назначить противовоспалительную терапию. Непременно посетите хирурга в очном порядке,не откладывайте. Врачи приёмного отделения работают круглосуточно. Вы обязаны сообщить о случившемся руководителю больницы ,потребовать лист нетрудоспособности на весь курс лечения и реабилитации. Это вина медработника,стало быть отвечать будет больница