Варикозное расширение вен

добрый день доктор мне 30 лет не женат вес около 40кг уже двух лет беспокоит нога раньше был варикация сделал операцию год назад Думал это варикоз.Не могу сразу вставать не могу быстро ходит не хочу стойт одно месте Утром сильна не хочится двигать Любой полежение не терплю когда стою ногам делаю движение.Желудок желчь не очен уже хронический постояно отрыжка.довление 60-80 и еще раньше болел горла окола2-3 месяц тогда был стресс.Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Посетите очно невролога и терапевта, сдайте общий и биохимический анализ крови, выполните гастроскопию, по результатам будет определена тактика. Самостоятельно можно начать принимать валериану или пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.

Здравствуйте. Начните с посещения флеболога, выполните исследование сосудов нижних конечностей, посетите гастроэнтеролога. Соблюдение диеты, исключите острые блюда, жирные, жареные. Прием фермента, овесола