Вздутие на вене

Здравствуйте! меня зовут Наталья , мне 36 лет. Заметила в течение года на левой руке как будто шарик на вене, вроде не беспокоил...при надавливании чувство дискомфорта...размером шарик 0,3 см..мягкий подвижный...на консультации хирург сказал что фиброма...лечения не назначил..прийти через три месяца повторно. что это может быть.. после осмотра немного ноет и тянет руку. это не тромб? Вены тонкие и после капельниц их попртили рука в этом месте болела долго...

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните уздг сосудов,посетите флеболога в очном порядке. Неременно выполните клинический анализ крови+тромбоциты. По результатам исследований и осмотра будет выяснена суть проблемы и даны рекомендации.

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения ситуации посетите врача очно, при необходимости покажитесь другому специалисту для получения альтернативного мнения. Так же сдайте общий анализ крови. После консультации будут даны рекомендации.