Жжение в ступнях создаёт проблему

Добрый день. Мне 61 год. Убедительная просьба подсказать ,что у меня за проблема. Раньше временами очень мёрзли ступни ног, не могла согреть. А теперь они горят и большие пальцы. Года три назад в верхней наружной голени было жжение. ходила по врачам. долго проверяли, потом сказали связано с нервами. Вобщем перестала обращать внимание. Просто иногда жжет, но не проблематично. Но вот теперь жжение в ступнях создаёт проблему. Ещё пяточная шпора на одной ноге. По анализам мочевина в норме, сахар 5,3. Делаю массаж ступней.Что это может быть? Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте.Начните с выполнения электронейромиографии, доплерографии сосудов нижних конечностей. Клинический анализ крови, уровень тромбоцитов. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Самостоятельно вполне допустимо начать прием нейромультивита.