Боли в животе
Здравствуйте!Помогите расшифровать анализы крови,врач говорит что анализы хорошие,но некоторые прказатели не соответствуют норме.Целых два месяца мучилась болями в животе сделала фгдс ,узи.Заключение фгдс рефлюкс гастрит.узи брюшной полости никаких изменений, кроме как умеренно повышенная эхогенность в поджелудочной.Переодически печет слева в нижней части живота.Спасибо Общий анализ : Лейкоциты-4,76 эритроциты-4,35 гемоглобин-119 гематокрит-37,1 средний объём эритроцита-85,3(при норме 87,0-102) средняя концентрация гемоглобина в эритр-321(при норме 325-356) процент моноцитов-14,1 при норме(4,1-9,7) процент эозинофилов-5,50 при норме(0,60-5,10) Моноциты-0,67 при норме0,22-0,63 Биохимический анализ в норме все показатели за исключением щелочная фосфатаза-46,0 при норме 50,0-105,0
Пользователь

Здравствуйте. В вашем случае врачи правы,клинический значимых изменений нет(кроме щелочной фосфотазы). Снижение показателя может быть не только при заболеваниях,но и приём некоторых препаратов может оказать на это влияние. Вы должны предупредить вашего доктора ,что имел место приём лекарственных средств.