Дискомфорт в животе

Здравствуйте. Уже около месяца общее состояние организма ухудшилось, и то а желудке то чуть выше пупка ощущение шевеления, будто ребёнок , но беременности быть не должно, тесты отрицательные, и критические буквально вчера закончились. Боюсь что внутри меня паразиты, так шевеления не чувствуются, а вот вечером когда уже ложишся спать и организм расслабляется, начинает отдыхать, начинаются какие то телодвижения внутри меня. И вчера появился бугорок в правой стороне чуть выше пупка,страшно.. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Накручиваю себя постоянно. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, есть или нет проблемы со стулом? В чем заключается ухудшение состояния? Вполне возможно проблема с желудочно- кишечным трактом. Рекомендую посетить гастроэнтеролога, выполнить клинический и биохимический анализ крови