После начала лечения обострение

Здравствуйте , мне поставили диагноз хронический гастродуоденит и дискинезия желчевыводящих путей. Назначили лечение Пантопразол 40 мг утром перед завтраком один раз в день + Итоприд 50 мг 3 раза в день перед едой + Ребамипид 100 мг 3 раза в день + Фамотидин 40 мг перед сном и Карсил 5 раз в день после еды. Тест на хеликобактер отрицательный , я начал принимать и у меня по ощущением спустя три дня лечения как будто обострение случилось заболевания это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, что именно Вас беспокоит. Возможно, имела место погрешность в диете. Если известных Вам причин нет, продолжайте терапию, строго придерживайтесь диеты. При отсутствии улучшений посетите лечащего врача повторно для уточнения причины и тактики.