Повышены триглицериды

У меня в крови завышен triglycerides на 426, а HDL 29. Что делать??

Ответы

Здравствуйте. Необходимо видеть анализ целиком, в том числе печеночные пробы, билирубин, глюкозу. Стоит посетить по результатам врача очно для оценки ситуации и определения тактики. Самостоятельно стоит соблюдать гиполипидемическую диету с исключением животных жиров, жаренного, жирной пищи.