Как отсрочить приход месячных?

как отсрочить приход месячных? пью димию с назначения врача(они не подходят мне)т.к. температура начинается за 6 дней до месячных, резкие запахи чувствую, но в больницу не пускают так как карантин, сказали "пейте, как только мы вас примим выпишим другие", суть не в этом как отсрочить месячные если у меня 20 числа свадьба, а после свадьбы мы едем в отпуск и как раз в день свадьбы у меня они должны придти... если я начну пить с 1 таблетки димии, а плацебо выброшу будет ли сильное насилие над организмом?

Ответы

Здравствуйте. Не стоит проводить такие эксперименты со здоровьем, это может привести к нарушению гормонального фона. Теоретически врач-гинеколог после проведения обследований, в частности на половые гормоны по фазам цикла и УЗИ органов малого таза может разрешить изменить схему приема. Но лучше не нарушать естественный ход вещей. Правильно подобранные средства гигиены позволят минимизировать дискомфорт.

Здравствуйте. Вы не указали повод для приема препарата. желательно было бы провести консультацию с вашим доктором.Назначение препарата проводится по результатам исследований уровня половых гормонов. Таким образом можно правильно подобрать препарат.Если вы измените прием препарата, цикл нарушится(может быть).Реакция может быть как ожидаемой так и неожиданной. Решение принимать вам , мой совет-не следует проводить эксперименты. Это в ваших интересах и совершенно правильно.Прежде всего вы должны заботиться о своем здоровье.