Болезненная менструация

Добрый день! Принимаю ципралекс уже как два месяца, улучшилось общее состояния. Кроме одного, критические дни стали проходить намного хуже чем раньше. Самочувствие в эти дни очень плохое, ходить не могу. Пью обезбаливающее кетанов. Раньше было все нормально, а этот месяц проходили очень обильно и долго, может это от совмещения кетанова и ципралекса? Какие обезбаливающие можно сочетать с ципралексом?

Ответы

Здравствуйте . Лучше использовать спвзмолитический препарат. Непременно выполните исследование половых гормонов, клинически анализ крови, очно посетите гинеколога. Вполне возможно настала пора прекратить приём антидепрессанта или сменить его( поговорите об этом с вашим врачом

Здравствуйте. Обратитесь к врачу очно, выполните УЗИ, анализ на половые гормоны по фазам цикла, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.