Боли внизу живота

постоянные боли внизу живота. У меня как 7 лет поставлен эндометриодная киста, но лечение не назначили. операцию назначили. можете ли лечение прописать.

Ответы

Здравствуйте. Лечение может назначить врач только на очном приеме, по результатам всех анализов и осбледований. Обратитесь очно к гинекологу.

Здравствуйте. Нет, в заочном формате терапия эндометриоза не проводится. Вам надлежит провести полноценное обследование, по результатам исследований вам должны назначить терапию. Непременно соскоб пцр на все группы инфекций, уровень половых гормонов, узи.