Боли во время полового акта,что можно сделать?

Боли во время полового акта,постоянно,проверялась ничего не обнаружили,что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали объём проведенных исследований. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, мазок, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Если по результатам обследования органическая патология исключена, может иметь место вагинизм, тогда стоит посетить сексолога.

Здравствуйте. Выполните осмотр на зеркалах( исключить патологию шейки матки, слизистой влагалища. Выполнить узи органов малого таза( исключить воспалительный процесс). Непременно исследование на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты решения. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. На время проведения исследований прекратить половые контакты. Предложить половому партнеру провести исследование соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр