Что это может быть?

Новообразование во входе во влагалище ,что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место кондиломы. К сожалению, фотография не дает всей необходимой информации Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Есть признаки микропапиломатоза. Не исключено что на этом фоне имеет место разрастание слизистой. Непременно посетите дерматолога.После проведения осмотра будет принято решение по сути проблемы и методам возможной терапии.Подробно укажите давность проблемы, результаты исследований на впч. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это поможет ускорить процесс диагностики и начать проведение терапии. Решение правильное и в ваших интересах. При необходимости вам проведут токолечение.