Что это может быть?

Здравствуйте, у меня такой вопрос ,у меня регулярный цикл ,от 27 до 30 ,тут месечные пришли на 22 день цикла и уже 7 день мажет темно каричневые выделение очень мало и не как не проходит ,боль отдаёт в яичника, но сдавала анализы перед месячными не каких инфекций и заболеваний не было, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций вместе с партнером. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Если имел место незащищенный половой контакт ,следует исключить беременность,не исключены проблемы с уровнем половых гормонов,воспалительные заболевания органов малого таза,диеты для снижения массы тела,психо-эмоциональные расстройства. Непременно выполните исследования и посетите с результатами гинеколога.После определения возможной причины недуга вам предложат варианты решения .Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.