Что теперь делать?

Добрый день Забыла выпить 1 таблетку с новой упаковки джаз плюс, что теперь делать?

Ответы

Здравствуйте. Нужно продолжить прием препарата согласно инструкции. При нарушении схемы приема контрацептивный эффект нарушается, поэтому необходимо дополнительно использовать барьерное средство контрацепции (презерватив) до восстановления контрацептивного эффекта препарата. Препарат нужно принимать регулярно и без пропусков, для этого удобно завести напоминание в телефоне.

Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл действовать согласно инструкции к препарату. Если пропустили не активную-ничего не произойдет, если активную, и прошло не долее 12 часов-примите ее,как только вспомните.использование дополнительной контрацепции будет зависеть от конкретной ситуации.