Дисплазия шейки матки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне 24 года у меня дисплазия шейки матки 3 степени(тяжелой степени), мой лечущий врач сказал, будут вырезать! Самый мой главный вопрос: Смогу ли я после этого родить?

Ответы

Здравствуйте. Прогноз возможности беременности благоприятный. Вероятно будут ограничения по естественному родоразрешению. Более точно Вам сможет сказать лечащий врач в зависимости от объёма планируемого вмешательства.

Здравствуйте. Прежде всего вам надлежит провести дополнительные исследования, определить характер предстоящей операции. У нас этих данных нет, посему дать вам гарантированно точный ответ невозможно. Поговорите с вашим лечащим врачом по этому поводу.