Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Можно ли рожать здорового малыша с диагнозом дисплазия шейки матки?

Здравствуйте) можно ли рожать здорового малыша с диагнозом цервицит. дисплазия шейки матки?
Пользователь

341 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Дисплазия на течение беременности и развитие ребёнка влияния не оказывает. Цервицит может быть вызван инфекцией, её желательно выявить и вылечить до планирования беременности. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером, по результатам посетить врача. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пояснение диагноза   2 ответа

Здравствуйте ! Делали диагностическое выскабливания по результатом гистологии поставили железисто - фиброзный полип эндометрий , хронический цервицит , дисплазия шейки матки 1 ст ! Мне 28 лет есть один ребёнок хочу второго ! Скажите пожалуйста смогу ли я вылечиться и родить ребёнка ?
16 фев 2017 12:36
 
👍
0
👎

Можно ли беременеть в таком случае?   3 ответа

Здравствуйте, у меня такая проблема более года назад были онарудены ВПЧ 31 и 52, затем поставили диагноз дисплазия шейки матки 2 степени, после оечения диагноз был снят, но впч так и не ушли, можно ли ьеременнть в таком случае?
15 ноя 2019 09:30
 
👍
0
👎

Цервицит   2 ответа

здравствуйте.Мне 6го октября была проведена биопсия шейки матки.Диагноз хронический поверхностный цервицит.Как это лечить?Можно ли сейчас беременить?
26 окт 2017 19:22
 
👍
0
👎

Могу ли я бросить сейчас гормональные препараты?   2 ответа

Добрый вечер. У меня дисплазия шейки матки 2-3 степень. Ещё у меня небольшой эндометриоз. Пью около двух лет гормональные. Пол года лечилась от дисплазии свечами цервикальный дим. У врачу не могу попасть из за карантина. Вопрос вот в чем. Могу ли я бросить сейчас гормональные, чтобы осень попытаться зачать ребёнка? Есть ли возможность с данной степенью дисплазии родить?
12 апр 2020 22:43
 
👍
0
👎

С чем это связано?   1 ответ

Здравствуйте, сейчас на 9 месяце беременности. В течение беременности было сдано 6 мазков на цитологию практически все в разных местах, из которых по одному стоял диагноз дисплазия шейки матки второй степени, остальные не такие страшные, речь только о воспаление. Около месяца назад были сданы еще 2 оба в разных местах, по ним снова 2 ст. дисплазии.…
6 фев 2019 18:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe