Использование кольца новаринг

Здравствуйте. Сегодня после ПА выпало кольцо НоваРинг, не порвалось. Можно ли сразу вставать новое или ждать неделю, как написано в инструкции

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, сколько времени находилось в организме выпавшее кольцо. Если оно простояло полный срок, действуйте согласно инструкции.

Сегодня 8й день

Здравствуйте. Следуйте рекомендации в инструкции. Это будет совершенно правильно. Используйте дополнительный метод предохранения.