Могло ли попасть во влагалище?

Был защищённый секс , я була зсверху. вставши увидела що трохи сперми(парееь не ко5чал) стекло вниз, чи могло попасти во влагалище ? Екстра контрацепцію пить не хочу. 2 місяці назад випила 2 таблетки с разницей в неделю але цикл не возобновился

Ответы

Здравствуйте. Если презерватив правильно одевался и правильно снимался, был правильно подобран по размеру, у изделия был действующий срок годности, во время полового акта он не сместился и не разорвался, оснований предполагать наступление беременности нет. Презерватив это надежное средство контрацепции. Встречающиеся упоминания о том, что презерватив подвел, имеют под собой одну из перечисленных выше причин.

Здравствуйте. Имеет смысл выполнить исследование уровня хгч спустя две недели . По вашему сообщению ни каких гарантий быть не может. Полученные результаты помогут в определении возможной беременности. У вас будет время принять решение на проведение медикаментозного прерывания беременности. Не следует злоупотреблять препаратами экстренной контрацепции.