Может ли пройти синдром истощенных яичников?

Синдром истощенных яичников. Бывают ли случаи, что он проходит и яйцеклетки снова появляются в яичниках? Ж, 42 года.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, клинический и биохимический анализ крови,узи органов малого таза. не исключено что вам предложат проведение лапароскопическое обследование. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы.В качестве терапии используют подобранные "под вас" препараты оральной контрацепции.