Не начинаются месячные

Добрый день! У меня цикл не регулярный в течении года 36-52 дня. Сейчас длится уже 70 дней, когда должны были насаться М были кровянистые выделения 1 день, тест делала отрицательный. На узи и в больницу не могу попасть- карантин.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить гормональный сбой. Причиной сбоя может быть стресс, физические нагрузки, смена климата и т.д. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно после карантина. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Не исключены проблемы с уровнем гормонов,воспалительные процессы органов малого таза. Выполнить исследования клинического анализа крови,мочи, уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование уровня хгч ,вам придется. Предложить вам варианты по сути проблемы а тем более варианты решения проблемы, не имея ни каких данных ,совершенно не реально. Вполне возможно работают частные лаборатории, мед центры. Только выполнив рекомендованные мероприятия можно предположить суть возможной проблемы.