Нормализация цикла у молодых девушек

Здравствуйте ! У меня такой вопрос . Мне 18 лет , уже как 1,5 месяца нет месячных, буквально месяц назад ходила к гинекологу , врач сказала что всё в порядке, выделения нормальные , беременности нет . Сказала подождать , что может меняться цикл, но буквально 2 недели назад , начали появляться кровавые выделения , в основном когда хожу в туалет "по большому" . Очень пугает , т.к. выделения в основном после такого похода в туалет . Я уже конечно записалась опять же к гинекологу , но ждать ещё неделю , а я очень переживаю вдруг что-то серьёзное ((( Что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте! Переживать не нужно: вы всё сделали правильно. Ситуация изменилась и вы вновь идете к врачу. Молодец! Гадать же по поводу возможного диагноза не нужно. После визита к врачу всё будет ясно.