Почему тесты показывают отрицательный результат?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. Месяц назад было зачатие, были резкие боли внизу живота 3 дня, потом пошли месячные на 10 дней раньше предполагаемой даты и шли они 5 дней вместо 7 , делала тесты были отрицательные кроме одного на нём была еле еле видна вторая полоска, головокружение, усталость тоже были, но тогда почему тесты показывают отрицательный результат?

Ответы

Здравствуйте. Усталость и головокружение может иметь другие причины. Вероятно, беременности нет. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Стоит посетить гинеколога, выполнить УЗИ, анализы на половые гормоны, пцр на инфекции

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование уровня хгч, узи органов малого таза, уровень половых гормонов. Полученные результаты представьте гинекологу. По результатам проведённых исследований можно определить возможную наличие или отсутствие беременности, либо иные проблемы. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах