Пояснение результата биопсии

Были длительные месячные,после секса контактные кровянистые выделения,есть боли в пояснице с права,отек правой ноги,сдана биопсия шейки матки в выписке написано в биоптате шейки матки фрагменты опухолив виде пластови солидных комплексов из атипических эпителиальных клеток с умеренным ядерным полиморфизмом,высокой митотической активностью,деформированные фрагменты фиброзной ткани без достоверных признаков опухолевого роста роста .заключение в присланных биостатах шейки матки рост недорого воевавшего плоско клеточного рака.Подскажите пожалуйста какой может быть прогноз заболевания,какая степень,и какое лечение могут назначить

Ответы

Здравтсвуйте. Весьма расплывчатое заключение. Вам следует посетить вашего доктора,направившего вас на обследование. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов ,УЗИ органов малого таза.

Здравствуйте. Лечение возможно оперативное, объём определяется по совокупности данных. Посетите по результатам лечащего врача для определения тактики.