Вероятность беременности

Здравствуйте! Весьма интересный у меня вопрос возник. Ситуация такая - произошло соитие с девушкой в период овуляции. Защита рвалась в процессе 2 раза, в итоге заканчивали без нее, но заканчивал уже с помощью руки, так что уверен, что в нее семя не попало. Но, начитавшись тематических форумов, узнал, что зачатие возможно с помощью выделений из члена в процессе соития. Скажите, какова вероятность зачатия? P.S. девушка здорова, но сильно пьющая - думаю, что это также может влиять на внутренние женские процессы.

Ответы

Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, вероятность зачатия незначительная. При сомнениях девушке стоит выполнить тест или сдать анализ крови на ХГЧ через 2 недели и более от близости или в случае задержки.

Здравствуйте. Вы не дочитали. Повторный акт,после эякуляции,может стать решающим . Все остальное не имеет клинического значения. Как правило,начальные формы алкоголизма не препятствуют зачатию

Добрый день! Эякуляция была только единожды и семя не проникло в девушку.