Выделения после полового акта

Начала пить таблеьки Джес плюс 6 дней пропила и прекратила . Начала пить с первого дня месяных ! С 8 по 13 число шли месячные 12-13 был половой акт паркнь кончил в меня два дня подрят ! Идут мажущие выделения коричненго цвета тянет низ живота . Что это ?

Ответы

Здравствуйте. Прерывать прием препарата в середине цикла нельзя, это приводит к кровянистым выделениям и нарушает цикл. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза.

Здравствуйте.Вы поступили совершенно не верно.Во первых самостоятельно начали прием препарата.Прежде вы должны были выполнить исследование уровня половых гормонов, посетить гинеколога.Вам помогли бы подобрать препарат.Во вторых, начав прием препарата не следовало прекращать его прием до окончания упаковки. В третьих.Половые контакты без дополнительного предохранения возможны спустя 10-12 дней приема.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта(исключить развитие беременности.